Совещание «О состоянии розничной продажи алкогольной продукции на территории Оренбургской области» провело министерство экономического развития и торговли Оренбургской области совместно с контрольными и надзорными органами в г. Бузулуке 24 ноя

Мероприятие было организовано в целях осуществления государственного контроля за соблюдением законодательства, регулирующего производство и оборот алкогольной продукции. В его работе приняли участие представители 6 муниципальных образований городов и районов западного Оренбуржья, руководители предприятий оптовой и розничной торговли (около 200 человек).

В ходе совещания рассмотрены вопросы, связанные с соблюдением лицензионных требований и условий розничной продажи алкогольной продукции на территории области и проведением контрольно-надзорных мероприятий.

Представителями лицензирующего и контрольно-надзорных органов были даны разъяснения по особенностям продажи алкогольной продукции и результатах обследования лицензиатов по пресечению нарушений в сфере оборота алкогольной продукции. Доведена до сведения информация о проведении добровольного контроля качества алкогольной продукции, поступающей в розничную продажу.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также