Юные воспитанники сорочинского клуба «Нефтяник» ТНК-ВР стали призерами международного турнира по настольному теннису памяти Татьяны Карпинской

С 30 ноября по 5 декабря 2006 года в Могилеве (Белоруссия) прошел традиционный международный турнир по настольному теннису среди юниоров памяти Татьяны Карпинской. Сорочинцы успешно выступили в составе первой сборной России. Вильдан Гадиев, в 18 всиречах не потерпев ни одного поражения, завоевал золотую медаль международного турнира в личном зачете. Его одноклубница Мария Обликова стала третьей. Занимаются призеры у главного тренера сорочинского клуба «Нефтяник» ТНК-ВР Анатолия Николаева. В турнире приняли участие теннисисты 18 стран. Сборная России в общекомандном зачете заняла первое место.