В преддверии праздника Нового года финалистки конкурса «Мисс Оренбург» посетили Оренбургский санаторный Дом детства

Оренбургский санаторный Дом детства на Маяке — место, где всегда с радостью и радушием встречают желанных гостей. Сегодня 20 декабря, оказались финалистки «Мисс Оренбург 2007» во главе с директором конкурса — Денисом Мамонтовым.

За два часа участницы конкурса успели многое: поиграть с детьми в снежки, посмотреть выступление даровитых воспитанников Дома детства, ответить на бесконечные вопросы и, конечно же, подарить детям подарки к Новому году.

Денис Мамонтов, директор конкурса «Мисс Оренбург»:

- Мы планировали предновогоднюю поездку в детский дом заранее. Подобные социально значимые акции обязательно должны входить в число предконкурсных мероприятий, тем более, что сами участницы отнеслись к поездке с большим воодушевлением и привезли детям множество новогодних подарков: игрушек, книг. Хотелось, чтобы девушки участвовали не только в различных фотосессиях, съёмках программ, а также принимали активное участие в социальной жизни нашей региона.

Сам Денис Мамонтов подарил Дому детства DVD-проигрыватель и подборку дисков с мультиками отечественного производства. И дети, и преподаватели остались довольны. А у воспитанников появился ещё один стимул хорошо учиться: лучшие ученики получат билеты на финальный концерт «Мисс Оренбург 2007», который состоится в начале марта наступающего года.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий