27 января — Всемирный день таможни. В связи с этим Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко направили в адрес оренбургских таможенников поздравление

Уважаемые сотрудники таможенной службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Среди различных институтов государства ваш — один из самых важных и уважаемых. Именно таможенники являются защитниками экономического суверенитета и безопасности нашей страны.

От четкой и слаженной работы каждого таможенника во многом зависят бесперебойная работа всех отраслей экономики, эффективность внешнеэкономических российских связей. Ваша профессия требует высокой ответственности и мужества. Вы неустанно боретесь с контрабандой товаров, с проникновением в Оренбург наркотиков, под вашим постоянным контролем находится огромный поток грузов.

Решать такие задачи под силу только людям образованным, глубоко разбирающимся в юриспруденции, духовно и физически сильным, кристально честным. И нам приятно констатировать, что вы добросовестно выполняете свой служебный долг, проявляете такие деловые качества, как бескомпромиссность и неукоснительное соблюдение требований российского законодательства.

Нынешние тенденции в мировой экономике, процессы глобализации, интенсивно развивающиеся внешнеэкономические связи России предъявляют к таможенникам еще более высокие требования. И мы не сомневаемся, что ваши ответственность, профессионализм, истинно гражданская позиция позволят таможенным органам всегда быть на высоте.

В этот знаменательный день хотим пожелать вам, дорогие друзья, новых успехов на профессиональном поприще, доброго здоровья, семейного благополучия и процветания!

Пусть таможня всегда «дает добро» добросовестным участникам внешнеэкономической деятельности!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также