Сводка ДТП за 23 января 2007 г

За минувшие сутки в городе Оренбурге и области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 4 человека.

В Орске в 08:45 водитель такси, управляя авто ГАЗ-322132, допустил наезд на женщину, которая переходила дорогу в районе остановки общественного транспорта. В результате ДТП пешеход с открытой черепно-мозговой травмой госпитализирована.

В Новотроицке около 09:30 на перекрестке пр. Центральный-Проходная ЦМК, при повороте направо водитель автомобиля ГАЗ 37054 допустил столкновение с авто КАМАЗ с полуприцепом. В результате водитель авто ГАЗ госпитализирован.

В Переволоцком районе около 08:30 на 3 км дороги Кубанка-Переволоцк водитель авто ВАЗ-21093 в условиях плохой видимости допустил наезд на стоящий на обочине без габаритных огней авто ВАЗ-2103. В результате ДТП водитель девятки с ушибом позвоночникаu госпитализирован.

Уважаемые участники дорожного движения, ГИБДД настоятельно рекомендует воздержаться от любых незапланируемых поездок за пределами г.Оренбурга в связи с неблагоприятными дорожными условиями.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий