На дорогах Оренбургской области. Сводка ДТП за 01февраля

За прошедшие сутки на дорогах Оренбургской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

В областном центре произошло 3 ДТП и все с участием пешеходов. На проезде Промысловый водитель автомобиля ВАЗ-21065 допустил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в не установленном месте. В результате пешеход госпитализирован.

В Октябрьском районе водитель автомобиля УАЗ-3303 в условиях скользкого дорожного покрытия не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате дорожного происшествия водитель с закрытым переломом тазобедренной кости госпитализирован.

Кроме того, за вчерашний день по городу Оренбургу зарегистрировано 35 ДТП, в которых люди не пострадали. инспекторами ДПС зарегистрировано 1058 нарушений ПДД. Из них пешеходами — 398, водителями — 660. Без водительского удостоверения —18, в нетрезвом состоянии — 12, превышение скоростного режима — 217. За отсутствие детских кресел и не пристегивание детей ремнями безопасности оштрафовано 15 водителей.

Уважаемые водители и пешеходы! На дорогах неблагоприятные дорожные условия. По области на дорогах переметы.


Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий