Сводка ДТП за 12 февраля 2007

За прошедшие сутки зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 2 человека получили травмы и 67 ДТП без пострадавших.

В 08.20 в г. Бузулуке на ул. Народная, при переходе проезжей части в неустановленном месте была сбита пешеход девочка 1998 г. р., автобусом ПАЗ-3205. В результате ДТП девочка с сотрясением головного мозга госпитализирована в центральную городскую больницу.

В 19.50 Оренбурге на ул. Донгузская напротив остановки «Мототехника» водитель а/м ВАЗ-21150 допустил наезд на неизвестную женщину, на вид 25 лет, которая переходилапроезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП пешеход девушка с закрытой черепно-мозговой травмой, контузией головного мозга госпитализирована в больницу им. Пирогова.

За минувшие сутки на дорогах Оренбурга было совершено 628 нарушений ПДД водителями, управление ТС без права управления 14, управление ТС в состоянии алкогольного опьянения 22, нарушение скоростного режима 157. Нарушение ПДД пешеходами 155.

Уважаемые водители и пешеходы! На дорогах остается неблагоприятная обстановка. Водители будьте осторожны и бдительны при движении в близи нерегулируемых пешеходных переходов, вследствие ухудшающихся погодных условий соблюдайте дистанцию, скоростной режим.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий