15 февраля в Оренбурге проходит всероссийское совещание газораспределительных организаций

В совещании принимают участие генеральный директор ОАО «Газпромрегионгаз» Сергей Шилов, генеральный директор ОАО «Оренбургоблгаз» Дмитрий Бородин, руководители газораспределительных организаций из 17 регионов России.

ОАО «Оренбургоблгаз» было выбрано в качестве принимающей стороны не случайно — предприятие является одним из самых стабильно развивающихся в своей отрасли, как в хозяйственной деятельности, так и по показателям безаварийности.

Сегодня предприятие активно реализует на территории области пятый национальный проект по газификации регионов России. Сумма инвестиций, выделенных «Газпромом» в прошлом году на строительство межпоселковых газопроводов в Оренбуржье, превысила в разы отчисления в другие регионы, и составила 896 млн. руб. В 2007 году эта сумма составит 496 млн.

Основным техническим исполнителем на территории Оренбургской области по-прежнему выступит ОАО «Оренбургоблгаз».
Из собственных средств «Оренбургоблгаза» в 2007 году в строительство газопроводов будет инвестирован 61 млн.руб. В этом году по программе «Газпрома» будут завершены 7 объектов газификации, начатых в 2005-2006гг. Основная доля строительства по новым объектам приходится на Адамовский район — 4 газопровода (п.Джарлинский — п.Айдырлинск — с.Нижняя Кийма; п. Теренсай — с.Андреевка — п.Жуламансай; с. Брацлавка — с.Аневка; п. Адамовка — п. Нововинницкое) 2 объекта в Абдулинском районе (с. Степановка Вторая — с.Петровка — с.Чеганлы; с. Артемьевка — с.Булатовка — с.Захаркино — с.Большой Сурмет — с. Малый Сурмет;), 2 объекта в Акбулакском районе (п.Майдан — с.Васильевка, газопровод к с. Кайракты), в Светлинском районе 2 межпоселковых газопровода (п.Озерный — п.Коскуль — п.Актюбинский; п. Степной — п. Гостеприимный), в Соль-Илецком районе — с.Изобильное — с.Покровка, в Шарлыкском районе — с. Новоархангельское — с.Преображенка, газопровод к с.Новооренбург Кваркенского района.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий