Начальник НГДУ «Бугурусланнефть», руководитель производственной единицы «Север» ТНК-ВР Эркин Хасанов встретился с коллективом ЦДНГ №1

Руководитель предприятия познакомил собравшихся с итогами работы прошлого года, поделился планами на текущий, озвучил, приоритетные направления деятельности управления. Как отметил Эркин Махмудович, в числе задач первостепенной важности — вопросы экологии, природоохранные мероприятия: «Сегодня, добывая нефть, мы должны давать себе отчет в том, что оставим после себя потомкам, каждый из нас должен ответить на вопрос: захочу ли я в будущем жить здесь, насколько это будет безопасно для здоровья?».

Э. Хасанов говорил и о том, какая работа намечена в решении социальных вопросов. Уже в текущем году в Ибряевке (ЦДНГ №2) планируется построить модульное здание общежития, где будут предусмотрены комфортные условия проживания вахтовиков. В Тарханах будет построен пункт горячего питания. В перспективе — строительство общежития в Пономаревке.

Затем состоялся обмен мнениями. Свою обеспокоенность работники цеха высказали по поводу низкого качество металла. Шел разговор о качестве спецодежды. Были заданы и другие вопросы. На некоторые из них Эркин Хасанов ответил сразу, на другие пообещал дать ответ после их детального изучения.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий