Информация по ложным сообщениям о «серийном убийце»

Информация, распространяемая некоторыми гражданами и средствами массовой информации города Оренбурга о продолжающихся фактах серийных убийств не соответствует действительности.

Да действительно, в конце января начале февраля в Оренбурге имели место факты нападений на молодых девушек с целью ограблений. Поэтому на территории Промышленного и Центрального районов города Оренбурга была создана следственно-оперативная группа, в которую вошли сотрудники милиции и прокуратуры. Была проведена совместная работа по установлению личности подозреваемого, и 6 февраля преступник был установлен, но, покончил жизнь самоубийством. Милиционерами были проведены обыски по месту жительства преступника, изъяты похищенные у потерпевших вещи, а также орудие убийства — ножи.

Начиная с 6 февраля до настоящего времени преступлений, схожих по подчерку с вышеуказанными, на территории города Оренбурга не зарегистрировано. Сотрудниками милиции ведется планомерная работа в обычном режиме, оперативная обстановка находится под контролем.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий