«Локомотив» — «Металлург» — 3:3 — ничья или поражение?

Вчера 18 марта оренбургский «Локомотив» сыграл с «Металлургом» из Братска. Матч завершился со счетом 3:3. Таким образом, за один тур до окончания российского чемпионата по хоккею с мячом оренбуржцы так и не смогли, как следует оторваться от конкурентов и тем самым поставить точку в интриге соперничества за выживание в высшей лиге. Пока «Локомотив» остался на предпоследнем месте чемпионата с 11 очками.

Конкуренту оренбуржцев сыктывкарскому «Строителю», пока имеющему 9 очков, предстоит сыграть еще два матча — со «СКА-Свердловск» и с «Саянами». И та и другая команды уже потерпели поражение от «Локомотива». Так что у сыктывкарцев есть шанс обогнать «Локомотив». Для этого им достаточно одержать одну победу.

«Локомотиву» же осталось сыграть всего один матч у себя дома с «Лесохимиком» из Усть-Илимска. Матч состоится 21 марта. От исхода этой встречи, по всей видимости, и будет зависеть, останется ли «Локомотив» на предпоследнем месте в высшей лиге или станет неудачником чемпионата России по хоккею с мячом.

Вниманию любителей хоккея: начало матча в среду 21 марта переносится на 10 часов утра в связи с активностью солнца.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий