Сводка ДТП за 16-18 марта

За прошедшие выходные по области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадал 1 человек, 1 человек погиб. 17.03.07г. около 07.28 на 108 км автодорог и Оренбург — Акбулак, около п. Акбулак водитель автомобиля ВАЗ-21083, уснув за рулем, допустил съезд с автодороги и опрокидывание. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, пассажир с ушибом головы от госпитализации отказался.

18.03.07г. около 15.00 в г. Бузулуке водитель автомобиля ВАЗ-2115, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в не установленном месте. В результате ДТП пешеход с переломами костей голени, предплечья, переломом ребер, был госпитализирован в травматическое отделение ЦГБ.

Кроме того, по городу Оренбургу за прошедшие выходные дни зарегистрировано 128 ДТП, в которых люди не пострадали. За 2 дня на дорогах Оренбурга зарегистрировано 3182 нарушений ПДД, из них 573 нарушений пешеходами. Управление ТС без водительского удостоверения 105, управление ТС в состоянии алкогольного опьянения 77, нарушение скоростного режима 945.

Уважаемые водители! В утренние часы дорожное полотно покрыто наледью, поэтому соблюдайте дистанцию и скоростной режим. При перевозке маленьких пассажиров используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства!
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий