Негосударственный ВУЗ стал организатором межвузовской конференции

Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа и аудита» состоялась 30 марта в Оренбурге по инициативе Оренбургского филиала Московского института предпринимательства и права при поддержке министерства образования Оренбургской области.

Конференция прошла в рамках мероприятий по проведению Года Молодежи в Приволжском федеральном округе и направлена на поддержку талантливой молодежи, на содействие ее профессиональному и личностному росту, на развитие научно-технического и инновационного потенциала Оренбуржья.

Особенностью этого мероприятия явилось то, что его организатором выступило негосударственное учебное заведение, активно поддержанное вузами области. В конференции приняли участие студенты Оренбургского государственного университета, Оренбургского государственного аграрного университета, Оренбургского филиала Московского института предпринимательства и права, Оренбургского филиала Института бизнеса и политики (г.Москва).

Участники конференции обсудили широкий круг вопросов, касающихся проблем аудита, статистической и финансовой отчетности предприятий и организаций различных форм собственности. Обсудили изменения в бухгалтерском учете и новые виды его организации. Также рассмотрены теоретические аспекты перехода сельскохозяйственных товаропроизводителей на ЕСХН и многое другое.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также