Молодежный Совет «Оренбургоблгаз» достойно представил Оренбургскую область на Межрегиональном Форуме работающей молодежи «Золотые кадры XXI века»

Форум проходил на прошлой неделе в Кирове в рамках мероприятий посвященном году молодежи в Приволжском Федеральном округе. Целью проведения форума была выработка общих подходов привлечения потенциала работающей молодежи ПФО к социально-экономическому развитию своих территорий и страны в целом. В форуме приняли участие 10 делегаций регионов ПФО, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов, губернатор Кировской области Николай Шаклеин. Делегацию от Оренбургской области представили 2 организации: ОАО «Оренбургоблгаз» (Светлана Яковлева, член СМРиС Общества, инженер по ОТ и ТБ треста «Бугурусланмежрайгаз» и Александр Филиппов, заместитель председателя СМРиС Общества, мастер АДС треста «Оренбургмежрайгаз»), а также молодежная организация ОАО «Орскнефтеоргсинтез».

Напомним, что Совет молодых рабочих и специалистов ОАО «Оренбургоблгаз» является победителем Первого и Второго Областного Фестиваля «Наш Формат» в номинации «Информационная политика», а также лауреатом других городских, областных и всероссийских мероприятий. В числе достижений 2007 года — значительный вклад молодежного совета в победу ОАО «Оренбургоблгаз» в общекомандном зачете в 9-ой областной спартакиаде среди предприятий ЖКХ по 9 видам спорта.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также