В Оренбурге 1017 человек нарушили правила дорожного движения

За 5 апреля по области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 12 человек получили травмы и ранения различной степени тяжести и 82 ДТП без пострадавших.

В областном центре за 5 апреля зарегистрировано 61 ДТП без пострадавших, выявлено: 118 нарушений пешеходами, 1017 нарушений ПДД водителями, 29 водителей управляли автомобилем, не имея права на управление, 14 управляли ТС, в состоянии алкогольного опьянения, 415 водителей нарушили скоростной режим.

В г. Орске в 21.20 у дома 94 по пр. Ленина, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом допустил наезд на пешехода — женщину 1955 г.р., которая переходила проезжую часть. В результате ДТП женщина с сотрясением головного мозга госпитализирована в больницу.

В Кувандыкском районе в 01.40 на объездной дороге около поликлиники, в районе д.1, водитель автомобиля ВАЗ-2105, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и 3 пассажира с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий