10 апреля министерство образования совместно с областным Центром детско-юношеского туризма и краеведения проводит семинар «Современные подходы к деятельности объединений «Школа безопасности», «Юный спасатель»

Цель семинара — обновление содержания деятельности данных объединений. На семинар приглашаются преподаватели ОБЖ, педагоги учреждений дополнительного образования. В программе — рекомендации для организации работы по обеспечению максимально благоприятных условий и возможностей для формирования у учащихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, а также по совершенствованию новых форм и методов учебно-тренировочного процесса в области безопасности жизнедеятельности. Участники ознакомятся с новыми компонентами программы по «Школе безопасности», системой подготовки, организации и проведения соревнований в рамках данной программы.

Семинар состоится на базе областного Центра детско-юношеского туризма и краеведения по адресу: г. Оренбург, ул.Цвиллинга, 57. Начало в 10.00 часов.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также