На туристской ярмарке развернут «аул мастеров» народно-художественного промысла

В г. Актобе 25-26 мая 2007 года состоится V региональная туристская ярмарка «Отдых-лето 2007: туризм, путешествия, спорт». Ярмарка проводится накануне летнего сезона отдыха при поддержке Акимата Актюбинской области с целью развития внутреннего и въездного туризма, расширения деловых и партнерских связей между туристскими компаниями региона и развития приграничного сотрудничества.

В ярмарке участвуют туроператоры и турагентства; транспортные организации; гостиницы, пансионаты, санатории; объекты инфраструктуры отдыха и развлечений; трансагентства; будет представлен сувенирный бизнес и другие услуги сферы туризма. В рамках ярмарки планируется развернуть «аул мастеров» народно-художественного промысла и производства сувениров.

В Программе ярмарки «Круглый стол» по актуальной тематике туризма для специалистов, презентации участников, рекламные экскурсии, розыгрыши путевок и призов для посетителей и другие мероприятия, также будет издан официальный каталог ярмарки. Выставочная площадь предоставляется бесплатно.

За получением дополнительной информации, а также подтверждением об участии и отправки заявок просим обращаться в Управление по туризму и экономической экспертизе собственных проектов по телефону 77-27-71, факс 77-26-52, e-mail: sase@mail.orb.ru
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также