Школы, отмеченные Президентским грантом 2006 года, показывают свои возможности

В Оренбургской области продолжается презентация возросших возможностей в реализации образовательного процесса в школах, получивших в 2006 году Президентский грант.

13 апреля такое мероприятие проведено в рамках общественной экспертизы Павловской средней общеобразовательной школы Оренбургского района, которая стала одним из победителей конкурса в рамках реализации приоритетного национального проекта в 2006 году, а также представила в областную конкурсную комиссию документы для участия в конкурсе — 2007.

Членам экспертной группы областной конкурсной комиссии была показана (как в форме экскурсии по школе, так и на мини-уроках) работа новых кабинетов информатики, автодела, значительно пополненных новым оборудованием спортзала и мастерских, балетного класса, информационно-библиотечного зала, оснащенного компьютерной техникой и ставшего методическим центром школы.

Гостям продемонстрировали возможность интерактивного общения в режиме он-лайн между Павловской и Нежинской школами района. Они познакомились с деятельностью недавно созданной, но уже ставшей лауреатом Всероссийского конкурса телефильмов, школьной телестудией «25 кадр».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также