Региональный фестиваль «Тепло детских сердец» в детских домах Бугуруслана и Сорочинского района

Работники филиалов ОАО «Оренбургоблгаз» провели первый этап второго регионального фестиваля «Тепло детских сердец» в детских домах Бугуруслана и Сорочинского района.

18 апреля главный инженер треста «Бугурусланмежрайгаз» Андрей Вишняков, председатель профкома Анатолий Куркин и представитель Совета молодых рабочих и специалистов Светлана Яковлева побывали в «Школе-интернате для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г.Бугуруслана», где был проведен 1 этап фестиваля «Тепло детских сердец» в рамках реализации программы «Газпром — детям».

По словам Светланы Яковлевой, «этот маленький праздник был освещен улыбками детей. Приятно и радостно было видеть старательно подготовленные номера юных артистов, танцоров, солистов — детей, чьей судьбе не позавидуешь. Талантливы ребята и в спорте и в знаниях родного края».

После подведения итогов Андрей Вишняков вручил призы. По результатам первого тура были представлены ребята, которые примут участие во втором туре в г.Оренбурге.

12 апреля управляющий трестом «Сорочинскмежрайгаз» Сергей Белов побывал в подшефном детском доме в с. Гамалеевка — 1. Организаторам был представлен концерт с творческими номерами, которые дети готовят к финальному конкурсу. За лучшие выступления дети получили призы из рук управляющего трестом "Сорочинскмежрайгаз" Сергея Белова.

На следующей неделе в продолжение первого этапа управляющий трестом «Оренбургцентрсельгаз» Владимир Фетисов проведет предварительные конкурсы фестиваля в Чебеньковском и Кирсановском детских домах.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также