Нефтяники чествуют ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

ТНК-ВР реализует обширную программу празднования 62-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Компанией направлены средства на проведение благотворительных концертов в нефтедобывающих районах Оренбуржья, чествование и оказание материальной помощи ветеранам, а также реставрацию памятников и мемориалов.

Завтра в областном центре в зале филармонии состоится концерт Оренбургского народного хора, организованный ТНК-ВР для ветеранов войны и тружеников тыла. Песни военных лет, музыкальные произведения русских классиков прозвучат в исполнении лучших артистов области. В канун празднования Великой Победы в ДК «Юбилейный» г. Бузулука состоится концерт ансамбля «Диалог». В тот же день, 8 мая, компания ТНК-ВР подарит жителям нефтяной столицы Оренбуржья концерт Валерия Сюткина. Он состоится на стадионе водно-спортивного комплекса «Нефтяник».

Особую заботу проявляет ТНК-ВР по отношению к ветеранам-нефтяникам. Традицией в Компании стало оказание им материальной помощи: в этом году участники войны получат по 5 тыс. рублей, труженики тыла — по 3 тысячи.

Кроме того, ряду нефтяных районов Оренбургской области направлены средства на проведение мероприятий, посвященных празднику Победы, сообщили в филиале «ТНК-ВР Оренбург».
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также