17 июня — День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Ваш благородный труд всегда пользовался заслуженным уважением в обществе, а представители самой гуманной профессии были и остаются не только целителями недугов, стоящими на страже жизни и здоровья людей, но и носителями прогрессивных идей, хранителями высоких нравственных ценностей.

Охрана здоровья населения является важнейшим направлением деятельности органов государственной власти Оренбуржья. Из года в год растут ассигнования областного бюджета на развитие системы здравоохранения. Совершенствованию деятельности медицинских учреждений во многом способствует реализация национального проекта «Здоровье», в рамках которого принимаются меры к повышению заработной платы медработников, укреплению материально-технической базы лечебных учреждений, оснащению их современным диагностическим оборудованием и автотранспортом, увеличению объемов высокотехнологичной медицинской помощи, оказываемой оренбуржцам.

Выражая искреннюю признательность за высокий профессионализм, способность дарить людям радость полноценной здоровой жизни, от всей души желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, благополучия, дальнейших успехов в вашей нелегкой работе!

Губернатор Оренбургской области
А.А.Чернышев

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области
Д.В.Кулагин
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий