Сводка новостей ГИБДД Оренбургской области за 9-13 июня

За прошедшие четыре дня по области зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 33 человека и 6 человек погибло.

В городе Оренбурге 9 июня водитель автомобиля Хонда допустил наезд на пешеходов, мальчиков 1997 годов рождения, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП дети с травмами госпитализированы.

10 июня в городе Орске водитель автомобиля ВАЗ-21140 в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с автомобилем ВАЗ-21093, после чего автомобиль ВАЗ-21140 съехал с проезжей части и опрокинулся. В результате водитель и пассажир ВАЗ-21140от полученных травм скончались в больнице, еще один пассажир получил ушиб плеча и от госпитализации отказался.

В Бузулуке водитель автомобиля Ауди-80 допустил наезд на пешехода и с места ДТП скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан. Пешеход от полученных травм скончался на месте.

В Асекеевском районе водитель автомобиля ВАЗ-21102, выезжая со второстепенной дороги на главную допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21140. в результате пострадали, оба водителя и еще трое пассажиров.

В Пономаревском районе водитель атомобиля ЗАЗ в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет по ходу движенияс последующим опрокидыванием, после чего с места ДТП скрылся. Пассажир данного автомобиля получил травму позвоночника и был госпитализирован.

В городе Новотроицке водитель автомобиля ВАЗ-21100, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2106, после чего наезд на опору ЛЭП, после чего на автомобиль ВАЗ-2121. в результате пассажирка ВАЗ-21100 со множественными травмами госпитализирована

13 июня.

За минувшие сутки на территории Оренбургской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 7 получили травмы.

На Загородном шоссе города Оренбурга водитель автомобиля МАЗ допустил наезд на пешехода, пенсионера, который двигался вдоль проезжей части при наличии обочины. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте.

На перекрестке улиц Театральная и Родимцева водитель иномарки не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впередиавтомобиля ГАЗ-3302 и допустил с ним столкновение. В результате пассажир иномарки с переломом челюсти госпитализирован.

В Оренбурге на перекрестке улиц 16 Линия и проезда Промысловый водитель автомобиля ВАЗ-21074 не уступил дорогу автомобилю Газель, движущемуся по маршруту и приближающемуся по главной дороге, допустил с ним столкновение. В результате водитель ВАЗ-21074 доставлен в реанимацию, трое пассажиров ВАЗ-21074 и одна пассажирка Газели госпитализированы.



Внимание свидетелей и очевидцев ДТП, произошедшего 26.05.07 в 15.40 на перекрестке улиц Родимцева и Театральная с участием неизвестного велосипедиста и автомобиля Мицубиси, а также свидетелей и очевидцев ДТП, произошедшего на перекрестке улиц Пролетарская и Новая с участием автомобилей ВАЗ-21074 и ВАЗ-21102, просьба сообщить по адресу ул. Транспортная 12/2, каб.105 или по телефону 79-00-65, 79-00-66.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий