Состоялось совещание с главными редакторами областных, городских и районных газет по освещению реализации национальных проектов,

«Правительство области, как и раньше, будет осуществлять государственную поддержку СМИ и полиграфических предприятий», – заявил заместитель председателя правительства области Сергей Горшенин на совещании с главными редакторами областных, городских и районных газет по освещению реализации национальных проектов, состоявшемся 28 июня.

«В Оренбуржье из года в год создаются все более благоприятные условия для развития печати и средств массовой информации. Если в прошлом году на эти цели было израсходовано 80 миллионов рублей бюджетных средств, то в текущем году эта цифра вырастет до 97 миллионов», – уточнил Сергей Горшенин.

Заместитель председателя правительства отметил, СМИ области активно освещают реализацию национальных проектов, только за 5 месяцев текущего года в федеральных и региональных СМИ прошло свыше 300 материалов.

По его мнению, средства массовой информации области уделяют должное внимание вопросам экономики, экологии, демографии, патриотического воспитания, деятельности общественных организаций, политических партий и другим важным для оренбуржцев темам.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий