Работает комиссия по рассмотрению жалоб страхователей на решение о взыскании недоимки по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, пеней и штрафов

В Отделении Пенсионного фонда РФ по Оренбургской области действует комиссия по рассмотрению жалоб страхователей на решение о взыскании недоимки по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, пеней и штрафов. Всего с начала года было рассмотрено 28 жалоб от страхователей (индивидуальных предпринимателей, организаций и др.). Такая форма взаимодействия позволяет вырабатывать единый подход к решению спорных вопросов в рамках действующего законодательства, а также дает возможность работодателю обратиться в вышестоящую инстанцию.

Страхователям, решившим направить свою жалобу на решение районного управления ПФР, необходимо отправить письмо в Отделение Пенсионного фонда РФ по Оренбургской области по адресу: 460040, г. Оренбург ул. Мира 18 а, или по факсу 98-00-25, кроме того, копию письма в районное управление Пенсионного фонда РФ, вынесшее решение.

Телефон для консультаций Отделения ПФР: 98-00-86.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также