5 августа – День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Железнодорожное сообщение является одним из самых доступных и стратегически важных видов транспорта, играет исключительно важную роль в развитии экономики каждого региона и страны в целом.

Успешно решает свои профессиональные задачи коллектив Оренбургского отделения Южно-Уральской железной дороги. Из года в год увеличивается грузооборот, растет объем пассажирских перевозок, повышается качество предоставляемых услуг. Большое внимание уделяется техническому перевооружению отрасли, развитию железнодорожной инфраструктуры, модернизации транспортного хозяйства, совершенствованию условий труда работников.

Правительство и Законодательное Собрание области активно взаимодействуют с руководством ЮУЖД в решении экономических и социальных задач, реализации различных проектов по улучшению работы железнодорожного транспорта.

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, преданность своему делу, от всей души желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в нелегком труде!
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий