В лагере отдыха «Ромашка» состоялось выездное совещание по вопросам питания детей и поставки продуктов в загородные лагеря

На совещании присутствовали первый заместитель Главы города Виктор Тонких, заместитель Главы города по социальным вопросам Людмила Марченко, председатель комитета экономики и перспективного развития администрации Оренбурга Тамара Толкунова, директора загородных лагерей, поставщики продуктов, а также представители Роспотребнадзора.

Соблюдаются ли нормы питания, по какой цене загородные лагеря закупают продукты у поставщиков? Это были главные вопросы из тех, что обсуждали участники встречи. Среди детей был проведен опрос, удовлетворяет ли их качество еды в лагере? Отмечено, что питание четырехразовое, вкусное, сытное. Обязательно присутствует выпечка и кисломолочные продукты. На обеденных столах всегда много зелени и овощей, на полдник детям дают фрукты и соки. Хорошо функционирует и отлаженная цепочка поставок продуктов через муниципальные заказы. Лагеря отдыха закупают мясо, овощи и фрукты по ценам ниже рыночных.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий