19 августа – День Воздушного Флота России

Уважаемые работники и ветераны авиационной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Воздушного Флота России!

Гражданская авиация – один из наиболее эффективных видов транспорта. Она способствует устойчивому экономическому развитию страны, расширению возможностей для делового сотрудничества, осуществлению культурных связей между российскими регионами и государствами зарубежья.

Оренбургские авиаторы с честью выполняют возложенные на них обязанности по перевозке пассажиров и грузов, вносят достойный вклад в укрепление экономической стабильности области. География полетов пассажирских авиалайнеров, совершающих рейсы из аэропортов Оренбурга и Орска, охватывает не только пространство Российской Федерации, но и ряда зарубежных стран. Высококвалифицированные специалисты, обслуживающие воздушные трассы, делают все необходимое для обеспечения безопасности и комфортности полетов, надежной работы авиационной техники.

Выражая искреннюю признательность за самоотверженный и добросовестный труд, верность своему профессиональному долгу, от всей души желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, счастья, благополучных полетов, дальнейших успехов в развитии отечественной авиации!

Губернатор Оренбургской области
А.А.Чернышев

Председатель ЗаконодательногоСобрания Оренбургской области
Д.В.Кулагин
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий