Сегодня состоялось заседание Координационного совета ТНК-ВР в Оренбуржье

На Координационном совете были обсуждены вопросы, связанные с реализацией корпоративных социальных проектов в коллективах оренбургских предприятий ТНК-ВР. В частности, была заслушана информация о выполнении жилищной программы в ОАО «Оренбургнефть». В рамках данного проекта за 8 месяцев текущего года улучшили свои бытовые условия 47 сотрудников Общества, на что оно направило 15 млн. 159 тыс. руб. Было отмечено, что сдерживающим фактором реализации жилищной программы нефтяников является недостаточное количество предложений на рынке жилья, особенно в Сорочинске и Первомайском.

Была рассмотрена и утверждена программа мероприятий 4-го Фестиваля рабочего спорта предприятий Компании ТНК-ВР Оренбургского региона, который состоится 22 сентября 2007 г. в Бугуруслане. В состязаниях примут участие около 700 спортсменов и тренеров. По итогам лучшие из лучших войдут в сборную команду оренбургских предприятий Компании, и будут защищать честь Оренбуржья 3 октября на межрегиональной спартакиаде ТНК-ВР в г. Сочи.

Был также заслушан вопрос о ходе подготовки ко Дню пожилого человека, в рамках которого в региональных предприятиях ТНК-ВР планируется обширная программа торжественных мероприятий по чествованию ветеранов-нефтяников. Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский обратил внимание присутствующих на то, чтобы без внимания не остался ни один ветеран, трудом которых создавалась нефтяная отрасль Оренбуржья.

В работе Координационного совета принял участие вице-президент по взаимодействию с органами российской государственной власти ТНК-ВР Александр Горшков.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий