Оренбуржцы участвовали в Межрегиональной конференции молодежных парламентов

В рамках Года Молодежи в Приволжском федеральном округе 18-19 сентября в Чувашии прошла Межрегиональная конференция молодежных парламентов и правительств регионов Приволжского федерального округа.

В течение двух дней представители 13 регионов России провели презентации, рассказали о своей деятельности, приняли участие в семинаре “Молодежь ПФО: векторы развития”, встретились с гостями форума. Участниками конференции от Оренбургской области стали председатель профсоюзной организации студентов и аспирантов Оренбургского государственного аграрного университета Денис Гайнулин, заместитель совета молодых ученых и специалистов ООО “Оренбурггазпром” Василий Селин и председатель Детской общественной правовой Палаты Никита Сафин.

Как отметили участники конференции, сейчас в Приволжском федеральном округе, в Год Молодежи, положено начало единого комплексного подхода к реализации государственной молодежной политики на территории ПФО и дальнейшей трансляции данного опыта на уровень Российской Федерации.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также