Молодые активисты Оренбурга встретятся на слете «МОСТ-2007»

С 17 по 21 октября в детском оздоровительном лагере «Энергетик» на базе отдыха «Дубки» состоится ежегодный слет молодежного актива «МОСТ-2007».

Вот уже в седьмой раз в октябре самые активные оренбургские студенты встретятся на территории загородного лагеря.

Впервые этот слет проводился в 2001 году в рамках программы по развитию студенческой активности в городе Оренбурге. «МОСТ» - это лагерь второго уровня, куда приглашаются руководители различных молодежных объединений и просто активные студенты для участия в тренингах, семинарах, мастер-классах и деловых играх с целью обмена опытом, развития в себе лидерских качеств и повышения своей квалификации в работе с молодежью.

Отбор претендентов на участие в слете «МОСТ-2007» проходил 9 и 10 октября в парке им. Перовского. Из 250 заявленных участников отборочный тур прошли только 75.

В проведении слета постоянно участвуют гости из других городов и регионов России. В этом году ожидается приезд участников из Екатеринбурга, Смоленска, Москвы, Хабаровска, Самары, Башкирии и других городов и регионов.

На пресс-тур приглашаются все представители СМИ в любой день с 17 по 21 октября (территория лагеря «Энергетик» на базе отдыха «Дубки»). Просим заранее согласовать время прибытия по тел.: 98-78-66, 8-919-868-96-50, 27-55-56.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий