Подведены итоги регионального этапа V Всероссийского конкурса товарных знаков «Золотник»

18 октября 2007 года в городе Самара были подведены итоги регионального этапа V Всероссийского конкурса товарных знаков «Золотник».

Соревновались лучшие товарные знаки из регионов, входящих в ПФО.

Конкурс проводился по трем номинациям:
- самый оригинальный,
- самый защищенный,
- самый рекламоспособный знак.

Жюри особо отметило оренбургские знаки-конкурсанты. В результате товарный знак «Магнат Магазин Народных Товаров», принадлежащий ЗАО «Рестайл» и известный, наверняка, многим оренбуржцам, был признан победителем в номинации «Рекламоспособность». А это значит, по мнению жюри, что он самый эстетичный, лаконичный, запоминающийся, ассоциативный и обладающий еще целым рядом достоинств, необходимых для успешного товарного знака.
Все эти качества также присущи товарному знаку ЗАО «ОСИ – Системный Интегратор», и именно ему было присуждено почетное третье место в этой же номинации. Победители награждены почетными дипломами и медалями. Теперь эти знаки, вкупе с остальными семи, занявшими первые три места в каждой из номинаций, прошли в суперфинал, который состоится в декабре 2007 года в Москве.

Жюри так понравились оренбургские знаки, принадлежащие ООО «Оренбург Водоканал» и Денису Викторовичу Гончарову, что оно учредило специальные призы (просто не могли оставить их без наград!) Владельцы знаков в торжественной обстановке получили памятные дипломы и медали.

Каждый оренбургский товарный знак, участвовавший в самарском конкурсе, получил сертификат финалиста регионального этапа, а у победителей впереди - суперфинал в Москве.

Пожелаем им удачи и будем ждать их возвращения непременно с победой.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий