2 ноября из бюджета г. Оренбурга было выделено 99 млн. 629,2 тыс. рублей на первоочередные и жизненно важные расходы городских бюджетных учреждений и организаций

Муниципальные средства были направлены на оплату услуг транкинговой связи, оказанных муниципальному учреждению здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи» в октябре 2007 года (140,9 тыс. рублей); на финансирование расходов по охране и обслуживанию кнопок тревожной сигнализации в учреждениях здравоохранения за октябрь 2007 года (173,1 тыс. рублей); на оплату сертификационных работ по охране труда для проведения лицензирования в городских лечебно-профилактических учреждениях в октябре 2007 года (396,6 тыс. рублей).

Кроме того, бюджетные средства были выделены на приобретение медикаментов и препаратов крови для учреждений здравоохранения в октябре 2007 года (812,2 тыс. рублей); на разработку и монтаж компьютерной сети, ремонт столовой в Муниципальной детской городской клинической больнице (174,1 тыс. рублей); на оплату аванса за выполненные работы по освещению улицы Широкой и парковой площади по улице Липовой за ноябрь 2007 года в рамках реализации наказов избирателей депутатами Законодательного собрания Оренбургской области (360 тыс. рублей).

Дополнительно средства городского бюджета за счет федеральных субвенций выделены на развитие улично-дорожной сети города Оренбурга (95 млн. 764,4 тыс. рублей).
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий