В этом году железнодорожники представили двух кандидатов на получение медали «Женщина – мать»

В преддверии Всероссийского Дня матери Оренбургское отделение Южно – Уральской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» представило кандидатов на получение муниципальной награды – медали «Женщина – мать».

В этом году железнодорожники представили двух кандидатов на получение медали «Женщина – мать». Любовь Трушина – мать троих детей работает техником эксплуатационного вагонного депо Оренбургского отделения ЮУЖД. Семья Трушиных являются потомственными железнодорожниками. Также как и родители дети выбрали профессии связанные с железнодорожным транспортом. Старшая Наталья (28 лет) работае анализатором отдела статистического учета и отчетности Оренбургского отделения ЮУЖД, средняя Татьяна (27 лет) занимает должность инженера по безопасности движения поездов в эксплуатационном вагонном депо, а самый младший сын Антон (20 лет) совмещает обучение в Самарском университете путей сообщения и работу осмотрщиком-ремонтником вагонов.

Ольга Анпилогова – мать троих детей работает инженером эксплуатационного вагонного депо Оренбургского отделения ЮУЖД. В семье Анпилоговых как и в семье Трушиных – все железнодорожники. По словам Ольги Владимировны, много детей – это замечательно и если бы была возможность, то в семье Анпилоговых их было бы больше.

По словам руководства вагонного эксплуатационного депо Оренбургского отделения Южно – Уральской железной дороги , Анпилогова Ольга Владимировна и Трушина Любовь Ивановна– это именно те женщины, которым всегда можно доверять. На работе они зарекомендовали себя грамотными специалистами, которым по плечу задачи любой сложности. Им удается успешно совмещать нелегкий материнский труд и профессиональные обязанности.

Праздничные мероприятия и награждения победительниц – женщин, достойных подражания пройдут в преддверии международного женского дня 8 Марта.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также