Бюджет города Оренбурга уменьшился на 16 млн. 867,5 тыс. рублей

18 декабря из бюджета города Оренбурга было выделено 16 млн. 867,5 тыс. рублей на первоочередные и жизненно важные расходы городских бюджетных учреждений и организаций.
Средства муниципальной казны направлены на оплату расходов, связанных с проведением инвентаризации и формированием границ земельных участков (981,6 тыс. рублей); на финансирование выполненных работ по содержанию подземной ливневой канализации и очистке дорог от снега в сельских населенных пунктах Южного округа, благоустройство территории Северного округа города за ноябрь (2 млн. 117,9 тыс. рублей); на предоставление льгот отдельным категориям граждан (1 млн. 214,6 тыс. рублей); на приобретение оргтехники и медицинского оборудования для лечебно-профилактических учреждений, спортивного инвентаря и формы для детско-юношеских спортивных школ (1 млн. 774,9 тыс. рублей).
Кроме того, средства муниципального бюджета выделены на обслуживание городских маршрутов за декабрь (3 млн. 250 тыс. рублей); на финансирование расходов городских образовательных учреждений за счет субвенций, выделенных из областного бюджета (1 млн. 53,9 тыс. рублей); на финансирование расходов по приобретению электротоваров для школы №11, на оплату ремонтных работ в ДК «Пионер», восстановление наружного освещения улиц города в рамках реализации наказов избирателей депутатами Законодательного собрания Оренбургской области (1 млн. 589,8 тыс. рублей).
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также