На следующей неделе в СПИД-центре г. Оренбурга пройдут мобилизационные тренинги для населения

В этот раз тренинги проводятся для оренбургских подростков и молодежи. Им расскажут как о самом заболевании, так и о наиболее распространенных причинах его появления. Все выступления будут объединены взглядом на СПИД не только как на недуг, но и на болезнь безнравственного поведения. С докладами выступят врачи СПИД-центра Татьяна Сергеева и Ирина Журавлева, врач-иммунолог матушка Наталья Сурай и представитель СПИД-сервисной организации «Новая жизнь» Константин Обухов. Также в тренингах примет участие настоятель прихода Введения во храм Пресвятой Богородицы протоиерей Димитрий Сурай. Тренинги будут проходить 14-15 и 16-17 января с 10.00 до 17.00 по адресу: Невельская, 24/1. СПИД-центр.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (6)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Что значит болезнь

    Что значит болезнь безнравственного поведения?!!
    Лично мне эта формулировка кажется неприятной .Мой муж со статусом ВИЧ+гепатистС, и прошу заметить,что у него более чем нравственное поведение.Мы более 10 лет вместе и более любящего,работящего человека я в своей жизни не встречала.Мне противно,что у ВАС такие взгляды на эту болезнь!!!

  2. avatar
    ВИЧ - миф

    Я вас понимаю, потому что сама с таким безнравственным диагнозом живу пости 10 лет и имею такого же ребенка. Смею заметить, что мы живем нелеченные. Чувствуем себя лучше чем до диагноза. Моего ребенка пытались лечить в спид-центре, но чуть не отправили на тот свет. Я отказалась официально от услуг вич-врачей и мой ребенок здоров вот уже 7-ой год без всякого наблюдения. Через три месяца нам уже исполнится 8 лет. В первом классе это самый способный ребенок. Мне много раз обещали кучу разных болезней, но почему то у нас их так и не было. Мой ребенок ни разу не болел ни гриппом, ни бронхитом, ни пневмонией, ветрянкой при контакте тоже не заразилась. Говорили, что не поможет не одно лекарство, но мы за все это время не пользовались даже антибиотиками, не считая того времени когда по назначению спид-врачей пили целый год Бисептол. Пусть будут прокляты все лже-врачишки, которые работают в СПИД-центрах. Они меня чуть без ребенка не оставили. Ставят лживые диагнозы, а потом еще и пытаются их лечить.

  3. avatar
    Люблю мифы, а ВИЧ страшная сказка

    Меня просто весилит ситуация, сложившаяся в нашей стране вокруг страшного заболевания -ВИЧ. Господа хорошие тренинги надо посещать совершенно иные. Я не думаю, что о того что сходили на ренинг и там вам рассказали - как надо жить с ВИЧ, вы вышли - и все житуха поперла. И ты думаешь, блин, а как же я раньше то без ВИЧа жил? Откройте глаза, вытащите затычки из ушей - вас лечат, но лечат не вирус, а ваши мозги. И никакая терапия потом не поможет, чтобы восстановить работу мозга, а главное устранить последствия ВААРТ. Бегите от киллеров в белых халатах!!! Если хотите действительно жить!!!! Мы - люди, а не стадо. Так давайте начнем пользоваться разумом, который нам дал Господь.

  4. avatar
    Я вами удивляюсь! Ну это же

    Я вами удивляюсь! Ну это же новость от епархии. Какого понимания и толерантности вы хотите от попов - мракобесов?

  5. avatar
    Причем здесь попы - сам был

    Причем здесь попы - сам был участником подобного тренинга - подобных формулировок там просто нет!все очень корректно в отношении ВИЧ положительных, причем сами инфицированные участвуют в таких мероприятиях. гвоздь в голову тому, кто подает кривые формулировки в ленту новостей!

  6. avatar
    при чем здесь инфицированные?

    Вич-инфицированных в природе нет. Есть люди, которые попались в ловушку под названием «спид жернова», и им поставили статус вич +. Положительный не значит инфицированный. Это уловка, на которую попались все, кто получил положительный результат на тест «вич антитела». Вич у них не обнаружен. Он не обнаружен вообще никем. Его просто нет.
    А инфицируют людям мозг. Проницательным людям, которые стремятся к истине, эта инфекция не страшна. Возбудитель вируса вич «палочка легковерия». Берегите себя и своих близких от этой заразы.