Детский хор «Новые имена» отправился в гастрольное турне по Европе

Сегодня в гастрольное турне по Европе отправляется детский хор «Новые имена» Оренбургской областной филармонии.

Этот проект Оренбургского благотворительного фонда «Евразия», осуществляемый совместно с Департаментом по культуре и искусству Оренбургской области, приурочен к первому юбилею детского коллектива. 10 концертов – по одному за каждый год существования «Новых имен» – запланировано сыграть в городах Польши, Германии, Бельгии и Франции.

20-дневная автобусная поездка сорока оренбуржцев стала возможна благодаря поддержке как Правительства Оренбургской области, так и спонсоров – акционерного коммерческого банка «Форштадт» и Нотариальной Палаты Оренбургской области. На протяжении всего сложного маршрута по городам Европы, разработанного фондом «Евразия», большой детский филармонический коллектив будут опекать польская духовная семинария и немецкая музыкальная гимназия, Русский Дом в немецком Саарбрюккене и русская православная община в бельгийском Антверпене, наши земляки-оренбуржцы в Ганновере и Франкфурте-на-Майне.

На время гастрольной поездки связь с Оренбургским благотворительным фондом «Евразия» будет возможна по указанной выше электронной почте или мобильной связи.
По России, Польше и Бельгии – телефон 8*922 625 2890.
По Германии – через межгород: 8*1049 179 653 2849.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий