8 марта – Международный женский день

Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Международным женским днем!

Все самое лучшее, светлое и дорогое в жизни каждого человека связано с образом женщины. На ваших плечах лежит нелегкое бремя забот о сохранении домашнего очага, воспитании детей, создании уюта и благополучия в доме. Вы вносите неоценимый вклад в развитие экономики и социальной сферы, успешно занимаетесь бизнесом, активно участвуете в общественной и политической жизни, добиваетесь высоких результатов в науке, искусстве, спорте.

Примите искреннюю признательность за ваш нелегкий труд на благо семьи и общества, за доброту и душевную щедрость, умение дарить тепло и радость людям. Вопросы укрепления семьи, развития базовых семейных ценностей, поддержки материнства и детства находятся в центре внимания органов государственной власти. Не случайно 2008 год объявлен Годом семьи в России. В Оренбуржье реализуются программы, направленные на улучшение демографической ситуации в регионе, оказание помощи семьям, воспитывающим детей, повышение качества образовательных и медицинских услуг, обеспечение доступным жильем и рабочими местами.

В этот весенний праздничный день желаем вам, дорогие женщины, здоровья, счастья, отличного настроения, любви и заботы близких, тепла и благополучия в каждом доме!

Губернатор Оренбургской области А.А.Чернышев

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Д.В.Кулагин
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий