9 марта - День работников геодезии и картографии.

9 марта - День работников геодезии и картографии.

С профессиональным праздником геодезистов и картографов поздравили Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем всех работников геодезии и картографии с профессиональным праздником!

Труд геодезистов и картографов имеет очень важное государственное и общественное значение. Не осталось практически ни одной отрасли экономики, которая бы не использовала результаты геодезических работ.

Составление топографических карт, проектирование зданий различного назначения, строительство дорог и гидротехнических сооружений - во всех этих делах есть огромный вклад геодезистов и картографов, выполняющих непростую, но очень важную и нужную работу.

Роль геодезии и картографии в обеспечении развития экономики, укреплении безопасности и обороноспособности государства, формировании земельно-имущественных отношений, решении экологических, природоохранных и других задач постоянно возрастает.

В этот праздничный день мы хотим поздравить нынешних тружеников топографо-геодезического и картографического производства, ветеранов и научных работников, педагогов и студентов геодезических, картографических и землеустроительных специальностей! От всей души желаем вам крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, удачи во всех делах и семейного благополучия!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий