Презентация семи общеобразовательных учреждений Оренбуржья

С 1 по 7 апреля пройдет презентация семи общеобразовательных учреждений Оренбуржья - обладателей Президентского гранта, подавших документы на повторное участие в конкурсе общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные программы, в 2008 году.

В ходе мероприятия, проводимого министерством образования области, общеобразовательные учреждения продемонстрируют, на развитие каких направлений использованы бюджетные средства, какие позитивные изменения в деятельности учреждения произошли в результате участия в нацпроекте.

Школы должны будут обосновать целесообразность повторного участия в конкурсном отборе, показать перспективы реализации программ развития в 2008 году и актуальность целей, на которые планируется потратить выделяемые по итогам конкурса средства федерального бюджета.

Презентация проводится в присутствии экспертной группы региональной конкурсной комиссии. Для участия приглашены родители, учащиеся, представители государственно-общественных структур, осуществляющих социальное партнерство, журналисты областных и муниципальных СМИ.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также