Использование информационных и коммуникационных технологий в образовательном процессе

С 9-го по 10 апреля в Оренбурге пройдет городская научно-практическая конференция «Использование информационных и коммуникационных технологий в образовательном процессе».

В рамках конференции 9 апреля на базе гимназии №4 (п. Ростоши) состоится семинар для заместителей руководителей образовательных учреждений, курирующих вопросы информатизации. В программе семинара: выступления начальника городского Управления образования Татьяны Панковой и представителей высших учебных заведений Оренбурга, открытые уроки, заседание «круглого стола» на тему «Информатизация образования». Кроме того, будет организована работа трех секций:

1.Информатизация административной деятельности в образовательных учреждениях.
2.Использование мультимедийных технологий как одна из форм повышения эффективности современного урока.
3.Дистанционное обучение как средство повышения качества современного образования.

Начало семинара в 11.00.

Следует отметить, что проведение конференции приурочено к работе специализированной выставки «Образование и карьера - 2008», стартующей 9 апреля в Оренбургской областной филармонии.

10 апреля научно-практическая конференция продолжит свою работу. В малом зале филармонии в рамках специализированной выставки пройдет семинар для руководителей образовательных учреждений «Виртуозы информационных технологий в образовании».

Начало в 14.00.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также