Товарищеский турнир по волейболу

Команда Оренбургского отделения Южно-Уральской железной дороги – филиала ОАОЛ «РЖД» провела товарищеский турнир по волейболу с командой предприятия «Газпромтранс».

В соревновании приняли участие сборные команды руководителей двух предприятий региона: Оренбургского отделения ЮУЖД и «Газпромтранса».

Острая и бескомпромиссная борьба развернулась с первых минут турнира. Обстановка в зале была дружелюбная, по-спортивному азартная. Приехавшие болельщики поддерживали команды. С самого начала счет вели железнодорожники. Преимущество удалось удержать до конца игры. По итогам турнира по волейболу оренбургские железнодорожники одержали победу со счетом 3:0. Команда победителей получила кубок и вымпел.

Кроме того, в рамках товарищеской встречи команды провели спортивные соревнования по игре в бильярд и теннис. Турнир по бильярду закончился победой железнодорожников со счетом 2:0, а в теннисе победу одержали газовики со счетом 1:0. Отметим, что соревнования между предприятиями-партнерами стали доброй традицией и проводятся ежегодно.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий