1 Мая - праздник Весны и Труда

С праздничным поздравлением к горожанам обратились Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие оренбуржцы!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с замечательным праздником Весны и Труда!

На протяжении многих лет Первомай символизирует обновление жизни и созидание. Спустя годы слова «Мир! Труд! Май!» по-прежнему актуальны и полны глубочайшего смысла.

Утратив былой политический контекст, они отражают наше общее стремление жить в процветающей стране, стабильном, полноценном и свободном обществе.

1 Мая мы чтим каждого, кто своими руками создает будущее, не снимая с себя ответственности за благополучие своей семьи и Отечества.

Самые искренние поздравления и пожелания мы адресуем ветеранам труда и пенсионерам, которые были и остаются для нас достойными примерами трудолюбия, целеустремленности и высочайшего патриотизма.

Не может не радовать и то, что лучшие трудовые традиции в Оренбурге продолжают жить, а дух новаторства помогает утверждению новых форм организации производства и хозяйственных отношений.

Перед жителями Оренбурга стоит еще немало важных дел и задач. И мы уверены: достойное будущее нашего города, области и всей страны возможно только если во главу угла будет поставлен каждодневный труд, обеспечивающий достойный уровень благосостояния каждого россиянина.

Дорогие земляки! Пусть исполнятся ваши добрые весенние надежды, а удача и достаток поселятся под крышей каждого дома, в каждой семье!

Счастья вам, доброго здоровья, прекрасного настроения и новых трудовых и творческих успехов!

С праздником!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий