30 апреля - День пожарной охраны

С профессиональным праздником оренбургских пожарных поздравили Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые сотрудники пожарной охраны, дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа пожарного является одной из самых физически трудных и опасных. Каждый пожар - это бушующая огненная стихия, готовая уничтожить всё, что стоит у неё на пути. И только мужественные, сильные люди - огнеборцы могут противостоять безжалостному пламени.

Рискуя жизнью, они спасают от огня тысячи людей, их кров и имущество. Неоценима работа пожарной охраны в устранении чрезвычайных происшествий на производственных объектах и в ликвидации стихийных бедствий. Ситуация с лесными пожарами, сложившаяся во многих регионах России, подтверждает важное значение работы пожарных.

Мы рады констатировать, что в подавляющем большинстве случаев огнеборцы с честью выходят из самых трудных ситуаций. И как бы тяжело ни складывались обстоятельства, ни у кого нет сомнений в том, что наши пожарные придут на помощь по первому зову!

Дорогие друзья! От всей души благодарим вас за самоотверженную службу и желаем удачи, благополучия, счастья и крепкого здоровья!

С праздником!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий