Оренбуржцы поддерживают курс на улучшение благосостояния россиян

- Уверен, что оренбуржцы не подведут Дмитрия Анатольевича Медведева, - заявил губернатор Алексей Чернышев после церемонии вступления в должность вновь избранного Президента России.

Впервые в ходе инаугурации действующий Президент передал власть вновь избранному. Самое главное, что этот процесс прошел в соответствии с законом, – сказал Алексей Чернышев.

Он особо отметил, что оренбуржцы, как и граждане всей страны, на выборах Президента РФ подавляющее большинство голосов отдали за Дмитрия Анатольевича Медведева, который продолжит курс Владимира Владимировича Путина на укрепление экономики нашей страны, улучшение жизни людей.

Губернатор особо отметил важность заявления Дмитрия Медведева о том, что необходимо “… дальнейшее развитие гражданских и экономических свобод, создание новых, самых широких возможностей для самореализации граждан – граждан, свободных и ответственных как за свой личный успех, так и за процветание всей страны”.

– За последние восемь лет многое в стране и нашей области изменилось к лучшему, - сказал губернатор. Экономика региона росла до 10 процентов ежегодно. Только за 4 месяца текущего года промышленное производство в области увеличилось уже на 8 процентов. Успешно реализуются приоритетные национальные проекты, способствующие динамичному развитию сельского хозяйства, социальной сферы, наращиванию объемов строительства жилья и производственных объектов. В ближайшее время, сказал губернатор, Правительством РФ будут приниматься дополнительные меры по обеспечению продовольственной безопасности.

– Я уверен, что новый Президент вместе с главой Правительства будут плодотворно работать над решением главной задачи – улучшения благосостояния граждан, и оренбуржцы поддерживают этот курс, – сказал Алексей Чернышев.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий