Международный форум «Столичные города XXI века: новаторство и традиции в градостроительстве и архитектуре»

Глава Оренбурга Юрий Мищеряков, его заместитель по социальным вопросам Людмила Марченко и главный архитектор города Николай Чудин-Александрин приняли участие в работе Международного форума «Столичные города XXI века: новаторство и традиции в градостроительстве и архитектуре», который прошел с 4 по 6 июля в Астане.

Организаторами форума, приуроченного к 10-летнему юбилею столицы Республики Казахстан, выступили Международная Ассамблея столиц и крупных городов (МАГ) совместно с акиматом города Астаны при поддержке Правительства Москвы.
В рамках Международного форума МАГ была организована работа конференции на тему “Современные информационные технологии – городскому управлению: подходы и стандарты”, посвященная информационным инновациям, необходимым для безопасности города, обеспечению интерактивного общения, упрощению связей, обмену знаниями и ознакомлению с программами, которыми занимается МАГ.
В рамках конференции обсуждались различные проблемы и пути их решения в таких сферах, как градостроительство, информационные системы, применение Интернет-технологий. Особое внимание было уделено строительной деятельности, ее значимости и достижениях в этой сфере.

Участники форума получили возможность сравнить и оценить имеющиеся результаты, поделиться опытом, получить необходимые консультации по интересующим вопросам, расширить партнерские связи и деловые контакты.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий