На имя губернатора Алексея Чернышева поступило письмо от министра здравоохранения Республики Башкортостан Андрея Евсюкова

В нем говорится о прошедшем 17-19 июня 2008 г. визит представителей здравоохранения Башкирии в Оренбуржье как продуктивном и полезном.
Выразив благодарность Министерству здравоохранения области за предоставленную возможность обмена опытом, Андрей Евсюков подчеркнул, что это станет еще одним шагом в укреплении связей между нашими регионами. В рамках визита делегаты ознакомились с опытом оренбургских коллег по формированию программы государственных гарантий, реализации приоритетного национального проекта «Здоровье», контролю качества оказания медицинской помощи, организации льготного лекарственного обеспечения, подготовке медицинских кадров.
Главной целью данного визита стало развитие межрегиональных связей в области здравоохранения. Правовой базой межрегионального сотрудничества является Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Правительством Оренбургской области и Правительством Республики Башкортостан на 2004-2009 годы.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также