27 июля - День Военно-морского флота России

В связи с этим с праздничным обращением к оренбуржцам выступили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Товарищи офицеры, мичманы, матросы и ветераны ВМФ!

Дорогие оренбуржцы, служившие во флоте!

В последнее воскресенье июля наша страна отмечает День Военно-морского флота. От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем с этим праздником тех, кому выпала трудная, но почетная служба военного моряка, всех, кто носит тельняшку и оберегает Родину на ее морских рубежах - на кораблях и подводных лодках, в морской пехоте и морской авиации!

Военно-морской флот всегда был и остается символом сильного российского государства, оплотом мощи России, важнейшей частью ее оборонного потенциала.

Наша губерния находится далеко от морских и океанских просторов. Но каждый год на службу в Военно-морской флот России идут сотни призывников из Оренбургской области. За десятки лет сложились богатейшие флотские традиции, которые в наши дни глубоко чтит и приумножает новое поколение матросов и офицеров.

Военные моряки - гордость нашего Отечества! Примите искреннюю благодарность за ваше мужество, стойкость духа и преданность Родине!

Позвольте в этот день по старой флотской традиции пожелать вам семь футов под килем и попутного ветра, крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!

Пусть любовь ваших близких хранит вас в дальних походах!

С праздником!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий