По поселку ходили разговоры ...

Музыка детского духового оркестра никого из прохожих не оставляла равнодушными. Они останавливались около «Надежды» и ждали дальнейшего развития событий.

Когда к зданию единственного в поселке Мясокомбината очага культуры подъехал автобус с ветеранами, начались торжества по случаю открытия после капитального ремонта муниципального учреждения культуры. Интрига была в том, что местные жители до конца не верили, что их клуб не купил новый русский дяденька с толстым кошельком. Разговоры такие по поселку ходили…

Сегодняшнее событие развеяло все слухи.

Глава города Юрий Берг пожелал долгой жизни островку культуры. Его слова утонули в аплодисментах. Особенно бурно реагировали члены вокального ансамбля «Ладушки», для которых клуб давно стал вторым домом. Многим, причастным к организации и проведению капитального ремонта, были вручены благодарственные письма за подписью главы города.

Немало добрых слов было сказано в адрес депутат городского совета Сергея Дунаева и руководства мясоконсервного комбината.

И, наконец, долгожданный миг: разрезана красная ленточка! Участники торжества с удовольствием совершили экскурсию по зданию. Все были в восторге!

После знакомства с обновленным домом культуры руководство мясоконсервного комбината пригласило хозяев клуба – участников художественной самодеятельности и ветеранов – к столу и угостило продукцией, выпускаемой комбинатом.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также