Состоится российско-казахстанский семинар-совещание «Туризм без границ»

28 августа 2008 года в бизнес-центре «Дубрава» г. Оренбурга Управление по туризму и выставочной деятельности Министерства информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области совместно с Оренбургским региональным отделением Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводят международный российско-казахстанский семинар-совещание по развитию туризма «Туризм без границ».

Цели мероприятия: развитие въездного детского туризма, туристско-рекреационных территорий.

Участники определят роль туризма в воспитании школьников и изучении родного края, обсудят вопросы состояния, перспективы, тенденций развития въездного детского туризма в Российской Федерации и Республики Казахстан, особенности детского туризма, создания постоянно действующей межведомственной рабочей группы по развитию детского туризма на приграничных территориях Российской Федерации и Республики Казахстан.

Среди участников представители исполнительных, законодательных органов власти Оренбургской области России, Актюбинской и Западно-Казахстанской областей Казахстана, Таможни Оренбургской области, Роспотребнадзора, Управления ГАИ по Оренбургской области, общественных объединений России и Казахстана, предприятий туриндустрии.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также