IX Конгресс исторических городов и регионов России

  При поддержке Российского Союза Исторических Городов и Регионов и на основании решений Конгрессов исторических городов и регионов России 16-18 октября 2008 года в Санкт-Петербурге будет проходить IX Конгресс исторических городов и регионов России на тему «Вклад российских предприятий в отечественную и мировую историю, в дело сохранения и приумножения природного, исторического, культурного, научного и технологического наследия».

  Перспективная задача участников Конгресса - создание комплексных историографических энциклопедий предприятий, учреждений, организаций, их объединений с размещением в Интернете.

  По результатам проекта «Исторические предприятия России» состоится награждение предприятий и организаций золотой медалью «За вклад в наследие народов городов и регионов России», а также почетными знаками и наградами.

  В проекте «Исторические предприятия России» могут принять участие все предприятия и организации (независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности).

  Информация о Конгрессе содержится на сайте Министерства промышленной политики и инноваций Правительства Оренбургской области: http:// www.minprom.orb.ru

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также